Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.11.2009, 00:45   #24
Соловей
Участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Северодонецк
По умолчанию

Цитата:
Попробуйте ещё раз перечитайте работу ВП СССР "К пониманию макроэкономики ..." Попробуйте понять, что означают термины база прейскуранта и инвариант прейскуранта. И тогда поймёте почему в качестве обеспечения предлагают электроэнергию, а не газ, нефть и пр.
Но я перечитал. И шо?
Понял, а где оно? Шо еще надо прочитать, шоб понять, шо нас... разводят?
Цитата:
Цитата:
А цена на нефть насколько вообще обоснована экономически?
Ни насколько. Какая нужна США - та и будет...
И кто сказал, что это не так? Главное, быть у руля. Глобальным ПР.
Соловей вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.