Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.09.2015, 10:32   #17
vvk
Местный
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
... Камень - это инструмент? Когда им гвоздь вколачиваешь.
Инструмент, человек воздействует на гвоздь через камень.
Совесть - " инструмент Промысла (как конкретика)". В чьих "руках", кто воздействует? На что воздействует?
Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
...А если рассматривать различную механику работы Совести...
Вот именно это и интересует.
Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
...Вам ярлык интересен? Или вы о таком явлении, как Совесть речь ведёте? С какой целью? Показать, что все вокруг не д'Артаньяны кроме вас? Я с вами заранее не спорю. Совесть - это конечно то, что думаете вы.
Я с высоты своей глупости своё неправильное мнение уже изложил.
Моё мнение о совести отличается от Вашего. Хотелось понять почему Ваше мнение отличается от моего.
vvk вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.