Цитата:
Сообщение от Кирилл56
если у тебя вдруг рванёт твоя электростанция, то ты сможешь потратить свои валютные запасы, чтобы в течение некоторого времени обеспечить себе бесперебойное питание, пока станцию не починишь.
|
Вы в своём уме кирилл? Сейчас начало 21-го века, мы ещё не изобрели такой большой аккумулятор.
Точно, в теории потеряна связь с наукой. Это не теория, это научно-фантастический роман.
Цитата:
|
если у тебя мало кВт/нет технологий по их производству, то ты можешь регулярно продавать зерно/дерево/уголь/нефть/газ стране X и на вырученную от продажи валюту покупать у этой страны электроэнергию, чтоб телек смотреть.
|
Как это понимать нет технологии выработки электроэнергии. Чтобы посмотреть телек можно покрутить педали велосипеда, а не давать барыги хлеб.
Цитата:
|
то я отвечу, что в этом случае (в отсутствии каких-либо производств, производящих товары и услуги и потребляющих электроэнергию) вся производимая такими хитрецами энергия будет никому не нужна, никто её не будет потреблять.
|
Конечно не будут, будут простаивать 1000 миллион миллионов электростанций.
Почитайте, что случилось в Голландии с тюльпанами - ещё один разводняк как и электроэнергия.