Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура. > Творчество

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Творчество Творчество наших друзей и просто хорошие произведения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.08.2015, 15:29   #33
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scolot Посмотреть сообщение
Во, уже лучше. Так. Дальше. Не всё ещё потеряно.
Чего ради вы стараетесь? Я же вам пояснил: ваше мнение для меня ничтожно.
Вы лучше рыгайте, как вы обычно и делаете... как вас там обучают, напомните, сколько процентов гадости и негатива в общем потоке надо нести?

Старцев, Сколот, Прегода и ещё многие и многие - словно по одному сценарию.
Вам так не видится?
На форуме присутствует "два Ивана", т.е. вроде как форум весьма специфичен и не в топе популярности. Этим идеи чужды, однако отчего же вы тут кочеврыжитесь.
Есть стало быть объяснение вашим мазохистическим повадкам?

Может задумаетесь о топорности работы?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.