Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.08.2015, 16:13   #12
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Могу дать интересное дополнение по Катасонову и Кургиняну. Когда они говорили про КОБ, то ... почему-то речь шла о К.П. Петрове в духе того, что они знали его лично (С.Е. Кургинян), а после его смерти КОБ стал не тот и не туда пошёл (Катасонов).
После таких глубокомысленных заявлений всё их дальнейшие рассуждения о КОБ выглядят, по-крайней мере, как-то очень ..., если помягче - непрофессионально (для тех, кто знаком хоть с одной работой АК ВП СССР). Это о масонах, КГБ, Каббале, Талмуде и других их ярлыках, в которых они, видимо, также хорошо разбираются после знакомства с маэстро-магистром ложи "Череп и кости", Андроповым и Авраамом лично.

О душе. Любовь (совокупность всех совершенных качеств даруемых человеком всему сотворённому Богом от щедрот душевных) - качество души, которая является частью надмирной реальности. Душу материей-информацией-мерой (МИМ) описать невозможно и здесь Вы правы. Всё остальное описать с помощью МИМ ... не проблема.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.