Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.08.2015, 14:55   #12
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pregoda Посмотреть сообщение
Все дано в моих комментариях в этой теме или в ЭКОНОМИКА ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
Так не пойдёт. У нас коренные разногласия в терминологии.

Что такое экономика? Я вам привёл 3 понимания экономики, разделяемые большинством учёных. Понимание экономика - синоним труда имеется только у вас. Вы настаиваете на таком варианте?

В таком случае методику расчёта налога куда отнести, к примеру. Это - не труд. Это методика. В моём определении она включена в экономическую систему. В вашем у меня вынос мозга, налоги не входят, методики расчётов не входят, бесполезная просиживание штанов чиновника не входит (если результаты труда отсутствуют). Вы - это специально?

То же с трудом. Труд - это созидательная работа (грубо). Работа и труд - это не синонимы.

зы: Вы боитесь дать определение экономики? Или у вас его попросту нет? Вы процитировали греков, но в своей ахинее дали совсем иное определение. Каким из них вы пользуетесь сами?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.