Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.06.2015, 08:15   #11
Блоггер
Ушёл в баню
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: форум kob.su
По умолчанию Край родной: Древлянка — решение проблем города на примере микрорайона

Край родной: Древлянка — решение проблем города на примере микрорайона

Мы продолжаем серию публикаций в рамках проекта «Край родной — родное слово!», который реализуется Союзом пушкинских школ в партнёрстве с Информационно-аналитическим центром. В рамках проекта организована возможность ознакомления с историей и культурой родной Карелии, посещения мастер-классов по лингвокраеведению и культуре речи. О происхождении некоторых названий в Карелии мы писали в статье «Край родной: топонимика Карелии» [&hellip

Источник...
Блоггер вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.