Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.06.2015, 07:56   #27
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Ещё как зависит. Полезной информации от них – ноль. Потому как эта информация рассчитана только на особым образом подготовленного культурой человека, однонаправленная и формируемая под управление человеком-потребителем. У этого человека нет способности отключить свои эмоции, если он почувствует гармонию. Этот человек не способен отключить своё понимание слов, к нему обращенных, или понимание письменного текста, ему показываемого.
Т.е. - пока на планету не снизошла правильная и полезная культура - запретим музыку, а всех, кто занимается подобным творчеством объявим клоунами с красными носами. Так?
Примерно то же самое услышал вчера от старого знакомого - мол, так как на планете царят очень вредные культуры, то люди под их воздействием крайне опасны для планетарной экологии, а значит Адольф Хитлер нёс благо вселенского масштаба, сокращая миллионными партиями никчёмное человечество!
А вы что думаете?
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.