Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.05.2015, 08:26   #3
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

В сообщении использован бородатый прикол из интернета. Есть люди, которые, в силу своей интеллектуальной недостаточности, не усвоили нормально даже один язык. Чего уж говорить, если они попадают в иноязычную среду? Не думаю, что такой полиглот, как Кличко, сможет нормально изъясняться на любом языке. Не совсем в культуре здесь дело.
inin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.