Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2015, 08:26   #2
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Первый канал вам в руки - вот и вся недолга.
Если вы в целях сохранения вашей целомудренности (как бы чего не вышло и коварный Госдеп с жыдами не заколдовали!) неистово креститесь при одном лишь упоминании о соц.сетях - Фейсбуках, ВКонтактах, Одноклассниках и т.п. - для вас появление подобных материалов, видимо, верный признак чьей то личной заинтересованности в этой теме.
В то время как в этих самых сетях идёт бурное обсуждение того, что вообще не попадает в область публичной аналитики, зато подаётся через умолчания как норма весёлости или семейных отношений вообще и т.д.
Так что обсуждая и вытаскивая эти гадости на свет - люди делятся своими соображениями по поводу того, к чему всё это ведёт, кому это надо и что нужно делать, чтобы противостоять всему этому.
А вот когда нет обсуждения этих тем - они неизбежно становятся нормой культуры, после чего различные Инины либо удивляются, до чего это все вдруг развратились, либо даже и не удивляются - ибо некультурно осуждать то, что признано культурной нормой!
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.