Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.05.2015, 23:02   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию



Интрига даже не в том, что здесь портрет Путина, а в том, что фотография запечатлела смартфон с числами 9.11 - это непростой знак - метка от глобального наднационального управления. Тем самым (если эта фотография не подделка вообще) "глобальщики" (или их имитаторы) либо дают сигнал американским "элитам" идти на встречу Путину, который демонстрирует умение управлять в глобальном хаосе и намечает планы на будущее мирное устройство глобальной человеческой цивилизации, либо обыватель (в том числе "элитарный") дезинформируется на предмет того, что Путин - тоже часть мировых надправительственных структур.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.