Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.05.2015, 10:25   #11
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Все дело в Вашем восприятии. Для Вас она банальная, для меня - ВЕЛИКАЯ МЕТОДОЛОГИЯ
Согласно великой методологии, какова продолжительность Божьего веления по времени? Если не знаете какова, то каким путем согласно великой методологии следует идти, чтобы в итоге всё-таки измерить это время?
inin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.