Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.02.2015, 17:13   #11
vil3000
Местный
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Земля
По умолчанию

Вот как нельзя лучше характеризует сегодняшний состав интеллигентов. Что не сделают, то навоз. Говоря - всегда гадости про русских.
Как говаривал американский (а может и нет) политолог: развалить СССР можно, нужно только взять на работу диссидентов. И вуаля!!! Ситуации похожи перед 1917 тоже у интеллигенции был вздохи чо мы не европа?, свобода и братство. Мы мудро в сторонке понаблюдаем. Понаблюдали.... Теперь они конечно умнее. Заранее отправили детей за бугор учиться, а здесь только куют бабло.
vil3000 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.