Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.02.2015, 12:40   #10
Блоггер
Ушёл в баню
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: форум kob.su
По умолчанию Блог Льва Щаранского.

Революция Гидности.

Свобода лучше несвободы наличием свободы. Ще не вмерла Украина. Разом нас богато. Хто не скачет тот москаль. Москоляку на гиляку. Бандера прийдэ – порядок навидэ. Слава Украине – героям слава. Слава нации – смерть ворогам. Життя по-новому. Птн пнх. Лалалала. Дякую тебе Боже що я не москаль. Киборгам слава. Yes we can.

Третьего дня в Киеве состоялись торжественные мероприятия, связанные с падением диктатора Януковича, на которые собрались мировые лидеры из Польши, Литвы, Эстонии, Латвии и грузинские министры. Тысячи киевлян вышли на Майдан, чтобы почтить память героев Небесной сотни, погибших за вашу и нашу свободу. Мощным свистом и криками «Ганьба» встретили украинцы Петра Порошенко, солидаризируясь с ним и высказывая свое отношение к Путину. Герой Майдану сотник Володимир Поросюк объяснил отсутствие приглашения на торжества на Майдане происками КГБ.




Революция Гидности победила и украинцы стали свободными. Объявлена массовая люстрация коррупционерам, свобода слова зашкаливает на украинском телевидении и Интернет-сайтах, мгновенно люстрируя ватников и колорадов. Даже популярнейшее шоу Савика Шустера мгновенно оказалось под запретом за трехминутное приглашение российского пропогандона Максима Шевченко. Демократия стремительным домкратом накатывается на Украину, стремясь к лучшим образцам Ирака и Афганистана. А лет через пять будет и безвизовый режим с ЕС. Эх, заживем!

Киселевская пропаганда пытаются убедить население, что жизнь в Украине резко ухудшилась по сравнению со временами кровавого Януковича, который избивал студентов и разгонял митинги. Некоторые нестойкие граждане Украины, поймавшись на крючок зомбоящика, начинают задавать новой демократической власти, в которой уже нет прежних коррупционеров, неудобные вопросы – почему доллар не по 8, а по 30 гривны, почему резко растут тарифы ЖКХ, как жить дальше?

Таких ватников необходимо сразу люстрировать и отправлять в зону АТО искупать вину кровью. Ведь любому украинскому патриоты очевидно – это не гривна падает, а доллар укрепляется, а значит стратегический союзник Украины сможет выделить больше джавелинов для уничтожения русни. Появились сомнения – гони их прочь или сразу напиши заявления на себя в СБУ, пока это не сделали бдительные волонтеры и активисты Майдана. Все, что должен помнить свидомый украинец – “Слава Украине! Героям слава!”. А перемога наступит, после того сожгут всех колорадов в домах профосоюзов. Все остальное – ересь, зрада и инсинуации кремлевских СМИ и ботов из Ольгино. Ведь жить надо не по лжи. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. На Майдане Порошенко, в аэропорту киборги. Мы здесь власть. Так переможем!

С увагой, панъ Щараньски.


Дальше...
Блоггер вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.