Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.02.2015, 22:07   #11
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
"Обращение к обманутому воинству.
Вы отданы на ритуальное заклание!" - Эдуард Ходос
https://www.youtube.com/watch?v=o8TICq4OdfQ#t=234
Одна надежда у жидохабада против роликов Ходоса, что "жида" никто слушать не будет. А они будут продолжать "русскую мясорубку" в оболочке информационной войны, разжигая ненависть одновременно с двух сторон игрой на эмоциях. Впрочем, всё как обычно, как и сотню лет назад.

А показанный в ролике лупоглазый жидёныш - это чистое зло в подобии человеческой оболочки.
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.