Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.01.2015, 19:39   #11
jameslawrence
Участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: -
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dign Посмотреть сообщение
Я был прав насчёт того, что ты мудрый как еврей. Ибо изворачиваешься по ихней алгоритмике.
Ваша правота ещё не сто процентное подтверждения. Здесь нужна профессиональная экспертиза во главе со специалистом по распознанию евреев. А значит к решению данной проблематики прийдёться хочешь не хочешь привлекать Вячеслава Анатольевича Негребу. Уж он то не подведёт. Выведет всех гадов на чистую воду.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.