Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.12.2008, 16:09   #24
theo
Новый участник
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: экс-СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Культ покланения мёртвым не только в христианстве присутствует. Но в христианстве он доминирует - там воспевается смерть за веру.
Особо меня забавляет их традиция таскания "мощей" (читай "костей") разных святых из церкви в церковь, из города в город. Хотел бы я посмотреть на лицо этого человека, если бы он узнал о судьбе своих останков.

Всем рекомендую к прочтению спорную, но несомненно интересную книгу:
Истархов Владимир - "Удар русских богов". Вот уж что действительно переворачивает сложившееся представление о х-ве. Её легко можно найти в Сети.
theo вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.