Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
Персоналии. Организации. Страны.Оценка личностей. Досье и факты, суждения.
Также после инцидента Украинские железные дороги провели расследование, по результатам которого был уволен начальник поезда, к дисциплинарной ответственности привлечены руководители пассажирских служб и предприятий железных дорог, а дежурному по вокзалу Николаев был объявлен выговор.
Инцидент произошел 30 декабря. Проводница поезда «Одесса-Запорожье» выбросила вещи украинских военных 28 бригады, а их не пустила в поезд. Свое поведение она объяснила тем, что это «не ее война». Украинским военным пришлось вновь покупать билеты на другой поезд, который они прождали три дня.
После того, как силовики сообщили о своей неудачной поездке, на проводницу обрушилась волна критики со стороны СМИ. Неподобающее поведение сотрудника железных дорог вызвало негодование, в связи с чем украинскому ведомству пришлось провести немедленное расследование произошедшего.