Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.01.2015, 10:55   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Именно для таких дятлов, полагаю, не осознающих разницы между своими представлениями о мире и самим миром, АК последние года предпочитает говорить не о "категориях" а о "первичных различениях".
Впрочем, он, конечно же, делает это не для них, поскольку интеллектуальные паразиты вне сферы их интересов, а просто потому, что так корректнее.
А вот насчёт "формы" предлагаю подумать.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.