Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 10:59   #11
al2014
Ушёл в баню
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Кадры эти не с марса прилетели, а от плоти и крови народа.
Да ну! Какого такого народа?
al2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 11:58   #12
JohnX
Новый участник
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Украина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
меняй кадры, не меняй, пока на законодательном уровне не будет закреплено выравнивание доходов управлеченского корпуса с доходами работников производительного труда, народу остаётся только уповать на, чтобы Свыше были ниспосланы более-менее благородные кадры
Простите, я наверно многого не понимаю. А как выравнивание доходов управленческого корпуса с доходами работников отразится на цене на нефть? Почему она должна упасть/вырасти/стабилизироваться, как только выровняются доходы?
JohnX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.