Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.12.2014, 21:40   #11
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Курьёз, уже начал давать развёрнутый ответ на Ваш пост №81, потом понял, что безполезно: на что человек обращает внимание - такова его жизнь. Вы же вообще не обращаете внимание на мысли других людей, находитесь в собственном коконе или за броней в танке (устойчивость по предсказуемости - это понятно). Не насильник - взламывать ваши щиты не собираюсь. Просто дам совет: полюбите себя и других людей - это же так просто и люди к Вам потянуться. Ну ... не мазохист же Вы в самом деле.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.