Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.12.2014, 12:40   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от punktir Посмотреть сообщение
Иными словами, религии - это инструмент ЧЕЛОВЕЧЕСТВА(???)для удержания индивидов в определенных поведенческих рамках; и, тем самым, программирование индивидов в поведенческом отношении.
Вот, ей Богу, приходят сюда в гости, начинают пытать хозяев, требуют точных, кратких и понятных формулировок, привязываются к любому слову, как только представится ЛЮБАЯ возможность, сами же выражаются настолько НЕЛЕПО, ТОПОРНО и БЕЗОБРАЗНО, что хоть стой, хоть падай.

Ну и о чём после ЭТОГО с вами говорить?

Давайте, вы сходите на www.dotu.ru, книжки почитаете, начните с "Основ социологии", что-ли.

http://kob.su/content/s-chiegho-nachat

ЗЫ начали хорошо, с безобидного вроде бы вопроса, но уже к концу дня перешли к тотальному разоблачению взглядов Сирина.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.