Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.11.2014, 03:22   #23
jo3y
Местный
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antipuppeteer Посмотреть сообщение
Интересно, а Стариков, считающий себя православным христианином, насколько хорошо знаком с Библией?
не настолько, чтобы вступать в какие-либо дискуссии на эти темы. По крайней мере год-полтора назад на вопросы, касающиеся религии вообще и христианства в частности он отвечал примерно так: "я не достаточно подкован в этих вопросах, поэтому не буду отвечать", т.е. по сути "съезжал" с них. Но несмотря на всё это, он уже на роль вождя метит.
На одном из последних выступлений в Москве (не могу дать конкретную ссылку, т.к. у него много видосов выходит с его выступлениями, а я смотрю 5-10% из них, и то не всегда внимательно.) ему задали вопрос: (близко к тексту) "Вы как видите свою миссию, в отношении народа:
-раскрыть глаза;
-раскрыть глаза и показать путь;
-раскрыть глаза и повести за собой;"
Он почти не колебаясь ответил, что из этих трёх конечно же больше всего подходит "раскрыть глаза и повести"
jo3y вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.