Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.10.2014, 15:23   #11
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Весёлое это дело - слову "нравственность" дать образ.

Ещё веселее - найти базовый образ для этого слова.

Совсем смешно - поручить эту задачу концептуальным индивидам, у которых мозаичное мировоззрение МИМ, которые знают правильный тезис, что для каждого слова есть свой образ... Правда, когда спрашиваешь об образе по слову, то их мозаичное мировоззрение этот правильный тезис почему-то забывает и концептуалы тихо линяют в тину... А почему?
Препарируемый, Вы не отвлекайтесь.

Нравственность, по Вам, - это...

зы: Меня терзают смутные сомненья... Был тут один кадр с полной собственной терминологической базой... нам неведомой.
Возможно у Андрюши-критика, то же. Ну, скажем, нравственность - это ... гладиолус. И образ есть.
Сергигн, вы тогда не правы, введение гладиолуса в систему управления действительно способно в подавляющем большинстве случаев только запутать.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.