Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.09.2014, 23:13   #13
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Порошенко заявил, что «Крым «сам вернется» в состав Украины
Цитата:
Крым решит вернуться в состав Украины, увидев, какого высокого уровня жизни достигла страна, заявил президент Украины Петр Порошенко на открытии встречи «Ялтинской европейской стратегии», которая в этом году проходит в Киеве. Об этом сообщает издание «Украинская правда».

«У нас есть значительная проблема. Говорят, что мы потеряли Крым. Нет: у нас вторжение в Крым. Крым снова будет с нами», – сказал Порошенко.

Порошенко также заявил, что Крым будет возвращен «не обязательно военным путем. Это произойдет с помощью экономики и конкуренции. Потому что у нас не будет коррупции, а будет процветание».

«Мы будем эффективные, демократические... Уровень жизни за пределами Крыма будет намного лучше – и это единственный путь (возвращения Крыма)», – сказал президент Порошенко.

Реакции российских политиков на заявления Порошенко пока не поступало.
На Новый Год Крым и вернётся, надо только Деду Морозу написать письмо с пожеланием и всё сбудется.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.