Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.07.2014, 23:21   #19
НЮГ
Местный
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirnov Посмотреть сообщение
Считаю, что властям необходимо проводить только СООБРАЗНУЮ пропаганду и реальные действия, например:
Говорить Киевлянам, что газа не хватает не по вине сложных переговоров с Россией, а потому, что Россия разбомбила подземные газове хранилища Украины ракетным ударом (а картинку показать из Ирака например... с горящими нефтехранилищами).
Мобилизацию проводить с помощью групп боевиков, переодетых в Российскую форму, а жителям говорить, что это Российские РДГ и террористы берут жителей мужского пола в заложники. Но потом доблестная Украинская армия их отбивает и те вступают в ее ряды добровольно.

Как-то так
Это вы сейчас кому советы раздаёте?
НЮГ вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.