Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 1 приоритет, мировоззренчески-методологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.07.2014, 15:16   #11
atrend12
Участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

Верно ли, что главная причина узаконивания пидорасов и прочего такая же как организация победы Кончиты на Евровидении?
То есть сделать так чтобы человечество привыкло к их виду и поэтому не заметило как среди него появятся 490млн. искусственных людей (которых будут принимать за живых) и не помешало убить всех живых людей (кроме 10 млн. вечно живущих "живых" рабовладельцев конечно же).
atrend12 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.