Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.07.2014, 00:37   #11
Antipuppeteer
Местный
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Авария в метро между станциями "Славянский бульвар" и "Парад Победы" - трагическая случайность? Или кровавое предупреждение Путину за политику в Украине? Очень уж символичные названия. Да и не явный теракт, а вроде как авария из-за плохого технического состояния составов и путей в метро из-за халатности, недостатка финансирования на безопасность (воровство, откаты) и т.п. -что является очередным ударом по репутации России, как страны в целом.
Antipuppeteer вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.