Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 1 приоритет, мировоззренчески-методологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.07.2014, 18:16   #11
b45
Ушёл в баню
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: СПб
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение

Те продырявленные, кого наша цивилизация уже сделала умственными инвалидами, имеют полное право безпрепятственно и безнаказанно пихать себе в анус любые посторонние предметы и теребить свои отростки с какой угодно интенсивностью - это их личное дело и дело их участковых терапевтов.
Но НИКТО (и в этом заветное равенство прав!) не имеет права растлевать общество и в первую очередь детей, навязывая мировоззрение вырожденцев. Для общества информационная агрессия гораздо более опасна, имеет более тяжёлые последствия, чем военная.
Военная агрессия гораздо опаснее чем информационная - мало того что идет непосредственное убийство, калечение физическое и психическое людей со стороны асессора, но война это и еще прекрасное прикрытие для разборок внутри общества когда всевозможные мерзавцы сводят счеты с неугодным ими людьми используя свое положение и в течении перманентной войны на территории России изменили ее генофонд далеко не в лучшую сторону.
Кроме того у воюющей стороны практически нету средств на нормальную жизнь своих граждан.
И именно этим ублюдкам и паразитам "информационная агрессия" и опасна...

Думаю что что это высказывание КОБовцев очень хорошо характеризует их подлую сущность, и те реальные планы по отношению к населению России.
b45 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.