Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.06.2014, 06:45   #11
Russo
Участник
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия
По умолчанию

НеаТим,
Я уверен, что Вы хапнули где то в свое сознание кусочек информации, поданный в вибе дьявольской логики. Я же говорил, что ГПу ни в коем случае нельзя, чтобы истинные знания о наиболее коротком пути слияния с Целым давались людям. Более того, на Вышем примере я четко вижу, что ГП и его поспешники дают инфу, уводящую по длинному пути, и на этом длинном пути окончательно сбивают человека с толку и запутывают.
Вы можете писать сколь угодно много. Но знающий человек, у которого есть совесть и различение (контакт с Богом то бишь)- видит, что Вы ходите вокруг да около, но разум Ваш ослеплен. Вы не видите простых вещей, очень далеки Вы от Бога. Работы КОБ Вы также ни малейшим образом не понимаете. Вы можете жить и думать как Вам хочется, жизнь Вас научит.
Воистину, только в чистое сердце приходит благодать.
Russo вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.