Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.05.2014, 19:31   #11
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin
Это как это у них эти постулаты между собой сочетаются?!
Понятия не имею. Это ж не я придумывал.
Но, например, в Российской Империи господствующей религией было православие, но при этом было возможно исповедовать и другие религии. Царь не мог жениться на своей невесте, пока та не переходила в православие. Как-то так, наверно. Как они это видят в современном мире - Бог весть, поживем - увидим.

Цитата:
Сообщение от Russo
Видимо, это черновик конституции, написанной наспех, поздно вечером на пьяную голову
При этом получилось лучше, чем у многих. А в Славянске, правда по непроверенным данным, еще и сухой закон ввели. Тоже, наверно, на пьяную голову.
Сергей Смагин вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.