Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.05.2014, 00:25   #36
curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадиос Посмотреть сообщение
Родители Иисуса были бедными людьми, это видно из того что они принесли в Храм вместо агнца двух голубей в жертву, два голубя заменяли беднякам агнца.
Может быть они были жадные?
Как вы себе представляете образование? Вы думаете, что 2000 лет назад там были общественные библиотеки с книгами по географии, истории, грамматике и т.п.? Максимально возможное, что бедняк мог попасть в синагогу учить под наблюдением раввина талмуд. Притом, кто бы пустил за порог Иисуса в синагогу? Ведь де юре ему туда дорога была закрыта, однако.
По поводу перемещения. Вот вы где живёте в Греции? Попробуйте без денег добраться из Афин в Тиран на велосипеде (вместо осла).
Цитата:
младенчества воспитываться в духовности, т.е. в Божественной мудрости и Божественной логики и философии.
Это правильно. давайте искать что такое Божественная логика и философия.

п.с. вообще-то реинкорнация это когда тот-же Дух рождается ещё раз в новом теле, а не входит в него после рождения тела. Неужели вы не чувствуете разницу
curiosus вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.