Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
Персоналии. Организации. Страны.Оценка личностей. Досье и факты, суждения.
Эта ночь изменила всё. Болотов был на грани так сказать "перехода в конструктивное русло" в диалоге с киевской хунтой. Потому что наградой могли стать очень-очень-очень большие деньги. Но... 38 сгоревших одесситов и бойня в Краматорске показали, что с киевскими договариваться не о чем. "А вешать их будем потом" вчера трансформировалось в "будем жечь живьём этих колорадов сейчас". И о чём договариваться с этими карателями из Хатыни Одессы?
У Болотова есть шанс. Изменить историю. Оказаться не на месте Гепы, который предал Харьков, а в итоге встретил свою судьбу имени 7,62. А на месте Аксёнова и Чалого.