Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.12.2008, 23:27   #9
zareka
Участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yavin Посмотреть сообщение
Вот и встает вопрос о мере. Получается, что за пределами наших представлений о колебаниях, и времени нет?
Я думаю, что: существует абсолют и существует его прояление, которое мы воспринимаем. Это проявление есть абстракция нашего восприятия. Волны определённой частоты возникают из постоянного взаимодействия между абсолютом и психикой каждого человека при отождествлении объекта. Время есть величина , обратная частоте. Тогда получается , что оно зависит от психики каждого человека, т.е. от его способности быстро или медленно отождествлять объект и может быть различным для различных людей.
По поводу Меры я написал записку Петрову К.П., в которой предлагал в качестве матрицы Меры ввести числовые ряды золотого сечения. Но почему то эти соображения были "загерметезированы", а хотелось бы услышать хоть какую нибудь критику, пусть даже уничтожающую.
zareka вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.