Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.03.2014, 16:32   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Меркель рассказала Обаме о разговоре с Путиным
3 марта 2014, 09:52

Цитата:
Канцлер Германии Ангела Меркель поговорила с президентом США Бараком Обамой после телефонного разговора с главой российского государства Владимиром Путиным, прошедшим накануне, сообщает The New York Times.
Меркель выразила сомнение, что Путин «сохраняет контакт с реальностью». «Он живет в другом мире», - сказала она.
Совет Федерации одобрил введение российских войск в Крым после обращения президента Владимира Путина. Между тем после переговоров президента с Меркель стороны договорились о политическом решении конфликта, а США призвали ОБСЕ поскорее направить на Украину наблюдателей.
Вот интересно, эта ремарка Меркель о том, что Путин живёт в иной реальности - это работа на публику или в какой то степени эти товарищи действительно на нас смотрят как на марсиан, которые живут по неведомым для них законам?
promity вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.