ИМХО
Есть мнение по поводу майдаунов:
Они и их политические лидеры в реальной жопе, и Путин дал народу понять - что такое анархия, махновщина и бендеровщина... Народ понял, иначе бы не было стихийных митингов, быстро трансформирующихся в стойкую самоорганизацию!!!
Что до лидеров майдана, то они по локоть в крови, их политическое крыло (Сестры Клячи, Кролик и иже с ними) пытаясь увести от себя обвинения в крови попытались перебросить это на власти и беркут и вспехе расформировали подразделение защиты порядка, сами не понимая, что после этого защитить их от толпы уродов никто не сможет. И кадры унижения старшей Клячи (поставленной на колени перед скорее всего пустым гробом) это показывают - их всех унизили прилюдно, и они теперь стоят не больше того дерьма, что в них есть!!!
Как же грамотно слилась баба Юля, сразу же после первого унижения при остановке на блокпосту майдана двинутыми гопниками... Уверен, что она и ее европатроны все поняли и срочно отозвали ее на "лечение" в Германию.
По-сути баба Юля сейчас - единственная их козырная карта, да и то достоинством не больше 6-ки, которая во всей этой крови и абсурде практически не замарана, остальные же - политические и моральные трупы, ибо мало кто им в Украине теперь руку протянет.
Именно карту бабы Юли запад в будущем и попытается разыграть... но уверен - это уже не прокатит...
Последний раз редактировалось jirnov; 27.02.2014 в 20:31
|