Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.01.2014, 14:07   #4
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Председателю Лефортовского суда уже не нужно - ей уже передали. Это не жалоба, где важно количество обратившихся.
Здесь - если дано, то поймёт. Если нет - то хоть завали её этими обращениями, отправит их все в мусор.

Можно подработать и направить любым судьям, прокурорам, адвокатам - пускай думают. Это полезно для нас всех, поскольку мы с ними в одной лодке находимся.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.