Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.01.2014, 23:05   #11
Amonrah
Местный
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Германия, Дюссельдорф
По умолчанию

Думаю то, что заявления о версии смерти Л.П. Берия как то причинно следственно связаны с опубликованным недавно его дневником. И думается мне так же, что это всего лишь начало какого то процесса или часть процесса под название "коровий оверштаг", то есть по смене курса государственной политики и замене "элиты".
Наверняка скоро всплывут "сами по себе" архивы Берия.
Amonrah вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.