Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.12.2013, 13:56   #3
Святогор
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЖ Посмотреть сообщение
Все знают крылатую фразу " в СССР секса не было", а многие ли знают как называли секс в годах скажем 80х. Я вот вспоминал и кроме слова "сношение", приличнее не вспомнил, существовало и существует слово совокупление, оно на подсознании отражено как совокупление для продолжения рода, ни как иначе. В 90х, было привнесено словосочетание "заниматься любовью", чем слово "любовь", было низведено к уровню половой тряпки, затем с чьей то подачи, появилось "трахаться" . И наконец в 2000х, повсеместно привили иностранное "секс". Так вот, для чего так много букв, не покажется ли вам странным то обстоятельство, то в СССР не было слова определяющего совокупление полов как обыденного занятия вроде набить брюхо и не есть ли это вопрошаемым программированием. Почему современными молодыми людьми, половые сношения являются обыденным занятием, от чего утерена сакральность взаимоотношения мужчины и женщины, не от сюда ли растут ноги пидарастии как извращённой похоти?
По этой части было всё почти как сегодня. Отличия в табуированности открытого обсуждения данной темы. "Видишь суслика? Нет? А он есть!"
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.