Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.12.2013, 07:30   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konstantins3 Посмотреть сообщение
Тоже "потенциально возможная алгоритмика", "эсхатологические разговоры" ?
Просто нужно понимать, что с оценками ситуации нужно быть осторожными, так как одни оценки будут возприниматься как предупредительные, а другие - побуждающие. Что означает "эсхатологический прогноз" - это когда говориться, например - "будет то то и то", а как этого избежать - ни слова. Или когда человек делает свой прогноз опираясь только на факты высокочастотного свойства, а низкочастотная составляющая развития общества остаётся "за кадром".
Факты больших перекосов, во многом искусственно-управляемых в области миграционной политики в России, есть, это одна сторона дела. Другая, совсем не связанная с предыдущей линейно - к чему это может привести. И здесь можно рассматривать множество вариантов, в то время, как подсовывается лишь один - вооружённые столкновения. Которые большинству мигрантов так же не нужны, как и большинству населения России - а нужно кормить семью, растить детей и т.п.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.