Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.10.2013, 15:32   #8
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию Антикораническая доктрина "элит"

Долговременная стратегия преодоления коранического ислама заправилами библейского проекта
Для заправил библейского проекта одной из главных проблем культурологического характера глобального масштаба является коранический ислам.
Причины остроты этой проблемы в том, что глобально-политическая доктрина, на основе которой строится политика Запада, проистекает из двух положений:

тезис о превосходстве евреев над прочими людьми и обязанности всех прочих быть почтительно толерантными по отношению к евреям;

скупка мира со всеми его обитателями и имуществом на основе иудейской мафиозно-корпоративной транснациональной монополии на ростовщичество.

И хотя эти положения прямо не декларируются, они неукоснительно проводятся в жизнь по умолчанию.
В Коране же отрицается доктрина превосходства евреев над прочими, а на ростовщичество наложен категорический запрет, и оно характеризуется как разновидность сатанизма.
Хотя эти положения не находят своего выражения в политической практике мусульманских стран, основанной на альтернативной библейскому рабовладению концепции,
и сами почитающие себя мусульманами не осознают этого, однако заправилы Запада осознают, что Коран — потенциальная угроза становлению их режима глобальной власти.
Это вызывает желание оставить его в историческом прошлом.
Один из сценариев решения «проблемы ислама» для заправил Запада — многоходовка:
Ссылки по теме
The long-term strategy to overcome Koranic Islam with the help of wheeler — dealers of the Biblical Project
La ruine de l’islam coranique
La estrategia duradera de ruinar El Islam Coránico por los acaudilladores del proecto Bíblico
Langfristige Strategie zur Überwindung des koranischen Islams durch die Drahtzieher des biblischen Projekts
La strategia di lunga durata di superamento dell islam coranico dagli padroni dell progetto Bibbia
استراتژی طولانی مدت برای غلبه بر اسلام قرآنی توسط طراحان کتاب مقدس
ستراتيجيةٌ مستمرّةٌ لتغلّب الإسلام القرآني من قِبَلِ رؤساء مشروع الكتاب المقدّس
Скачать mobi — 102.60Кб
Скачать epub — 35.63Кб
Скачать odt — 20.68Кб
Скачать архив (rar) — 14.63Кб
Скачать pdf — 167.83Кб (читать онлайн)
Скачать fb2 — 14.17Кб
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.