Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.08.2013, 16:30   #3
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДРАЙВЕР Посмотреть сообщение
Вот и не ори. Засунь туда свой поганый язык и отправляйся в игнор.
Это Рой у Вас такую поведенческую реакцию активировал?
Интересно. Рой отличается крайне агрессивной формой нетерпимости к любой окружающей среде.
А поскольку мы во многом - окружающая среда, можно заключить, всё, что не входит в Рой, воспринимается им исключительно враждебно и обязано быть уничтожено.

Излагайте далее мусорную циклику ройных мух, мы все во внимании.
Вы циклично проигрываете одну и ту же заезженную пластинку на протяжении многих лет. Может быть Вы всё таки задумаетесь?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.