Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
Персоналии. Организации. Страны.Оценка личностей. Досье и факты, суждения.
Военно-воздушные силы Израиля уничтожили склад с российскими ракетами на территории Сирии. Об этом сообщает СNN со ссылкой сразу на три независимых источника.
Целью были российские универсальные противокорабельные ракеты среднего радиуса действия "Яхонт". Атака состоялась в Латакии еще 5 июля. В ходе удара 5 июля несколько военнослужащих погибли.
Израиль отказался комментировать эти обвинения. Если информация найдет официальное подтверждение, то нападение станет четвертым за последние 6 месяцев.
Ранее американские СМИ сообщали, что в последнее время Россия активно поставляет Сирии партии обновленных ракет "Яхонт". Эти ракеты представляют значительную угрозу как для кораблей, так и для жизненно важных объектов, расположенных в прибрежной зоне.