Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.06.2013, 14:34   #11
Henson
Участник
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Помытый curiosus Посмотреть сообщение
Если предположить, что раковый "вирус" находится в нас постоянно и фактор окружающей среды активирует его. То это не не объясняет факта передачи рака от донора к реципиенту.
Так понимаю вы говорите об опыте со сменой хозяина опухоли. Вывод напрашивается сам собой: опухоль — это самостоятельный организм.

Таким образом предполагать надо именно это: опухоль - это самостоятельный организм. Если это так, то что вас удивляет?

Если проглотить глиста, по вашему, он не сможет прижиться?




Цитата:
Сообщение от Помытый curiosus Посмотреть сообщение
Вот скажите Henson. Вы прочитали эту "толстую красную" книжку, был ли там рассмотрен вопрос излучения клеткой волн? Как автор относится к гипотезе о том, что мы излучаем волны (биоволны) и способны принимать эти волны?
Во-первых. В "мёртвой воде" даётся ссылка не на эту книгу, а на статьи Свищевой. Эта книга - это подборка таких статей, причём не самая удачная. К исследованиям Тамары Яковлевной примазалось много сомнительных личностей со своими репликами — "женщина вместилище греха", "молитва и пост" и т.д.

Во-вторых, статьи Свищевой не такие уж и большие. Гораздо сложнее было изучать медицинскую литературу.



О чём вообще речь: была раковая клетка когда-то человеческой или нет? Положительный ответ современная наука подтвердить не может, а рассматривать отрицательный не хочет.

Идиотизм ситуации примерно такой же, как если бы мы глиста считали частью кишки и лечили его, чтобы он обратно стал кишкой.
Henson вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.