Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.06.2013, 17:04   #11
vil3000
Местный
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смеющийся человек Посмотреть сообщение
Понять не могу, он тут угрожает в конце?
"Арест Саида Амирова это прямой путь к взрыву"
Задался таким вопросом наблюдая его выступления, ко всему ещё и любопытные факторы из биографии...
Скрытый текст:
10 марта 2010 года подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти»
Инвалид второй группы по психическому заболеванию (шизофрения).
Отвечая в прямом эфире телеканала «Культура», на вопрос: «Можете ли вы сейчас, публично, заявить, что шахиды, которые убивают невинных людей, это преступники? Что ни в какой рай они не попадут и гурий никаких не получат?», он ответил: «Шахиды — это, конечно, мусульмане. Они делают то, что они должны делать. И они получат всё, что им обещано…»
По поводу захвата террористами Шамилем Басаевым, Асланбеком Абдулхаджиевым и Асланбеком Исмаиловым больницы в Будённовске, Гейдар Джемаль сказал, что «Басаев действовал адекватно, захватывая заложников в Буденновске»
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джемаль,_Гейдар_Джахидович
С 1991 по 1993 год издавал газету «Аль-Вахдат» («Единение»).
Если верить википедии, то с одной стороны он говорит, что убийство детей это грех, а с другой стороны оправдывает действия шахидов в Нальчике. Это мягко говоря неправильно. Одно можно понять точно: это идеальный субъект для ГП.
vil3000 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.