Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.06.2013, 00:49   #21
Ясно
Местный
 
Аватар для Ясно
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Итак, общее что объединяет все СТАЦИОНАРЫ ПО ИЗВРАЩЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЕНЕТИКИ – это мертвечина и колокол. Таким образом комплекс – мавзолей Ленина, некрополь, Спасская башня – можно с успехом назвать ЦЕРКОВЬ, как и все церкви РПЦ можно назвать МАВЗОЛЕЯМИ. Ибо основная начинка каждой из них – это мощи. А основной ритуал – Евхаристия – поедание крови и плоти. Ого! Да у нас вся страна в мавзолеях!



И вот вопрос ко всем кто взывает о выносе мощей Ленина из зиккурата. Что с другими мощами делать будем? Может запретим СВЯЩЕННОЕ действо Евхаристия? У меня предложение: что если построить здание, полностью копирующее ТИПОВОЙ СТАЦИОНАР: колокольня, купала в позолоте, кресты. Начинить это здание современнейшей аппаратурой и проводить исследования. Понять наконец с какими силами природы идёт взаимодействие человека. Чем они полезны и вредны для человека? Что происходит с человеческой ДНК при взаимодействии с мёртвой плотью в этих СТАЦИОНАРАХ? Мнооооооого вопросов имеется. И куда смотрит санитарно-эпидемиологическая станция? Почему не берут пробы «крови» и «плоти» перед каждым актом Причастия? Ведь столько отравлений. Особенно у детей. Или это и не отравления вовсе, а что то другое? Тогда что это? Может выясним? Ах да! Это ж грехи таким способом выходят. И у детей выходят больше, чем у взрослых, привычным уже к этим кровавым поглощениям . Странно как то.


Вывод таков: МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО. Ленина никогда не вынесут – это раз. Если и вынесут, то нет никакой гарантии, что это не будет фальсификация – это два. Может в этом мавзолее эти мумии в несколько этажей лежат, слоями. Никто же не видел рабочих отделений этого здания. Кроме того таких мумий, но сделанных по-старинке, без применения современных препаратов, тысячи и тысячи по стране. Что касается лаборатории с крестами, куполами и колоколами – это вообще СВЯТОТАТСТВО. Всю эту Пуси Райт повелители РПЦ и организовали. Надо срочно закон принимать «О защите чувств верующих». Сейчас выросло поколения людей, которые смотрят на церковь непредвзятым взглядом….и даже с интересом. Но интерес у них особенный, исследовательский, вопросы неудобные, ответы стандартные не устраивают.
Так что манипуляции с мощами не прокатят. Поэтому остаётся единственный вариант – манипуляции с колоколом. Одно без другого не работает.
Кстати интересно то, что ни в иудаизме – синагогах, ни в исламе (ещё одно дитя иудаизма)– мечетях, колокола и мощи отсутствуют. В колокола там не звонят и с умершей человеческой плотью не целуются.
Когда-то наши предки, имея в своём арсенале колокола были непобедимы, т.к. связи с Землёй у них, т.е. человеческие инстинкты, были крепче всех других народов.
Ясно вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.