Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Юридические и правовые вопросы связанные с КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.05.2013, 22:12   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Целью любой политической партии по определению является борьба за власть.
Реальная власть если она кое-что понимает в управлении, всегда создаёт партии-имитаторы разного толка для того, чтобы контролировать разные слои общества.
А разнородные самочинные партии реальной власти нафиг не нужны.
Претендовать на "борьбу за власть" в рамках правил, заданных действующей властью - на это способны либо очень наивные люди, либо провокаторы. Поэтому
Цитата:
Почему-то всегда это случается с участием КПЕ...
где греют, там и булькает...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.