Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.05.2013, 04:24   #17
Михаил Павлович
Участник
 
Аватар для Михаил Павлович
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Приморский край
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от priveti Посмотреть сообщение
в своё время из ""Искры" разгорелось пламя"...
То есть по-вашему на том сайте, в стиле 16-летнего подростка, к людям Всевышний обращается?!
Цитата:
3. Многие, в основном, совсем не Славяне и, конечно, совсем не Арии, уже усомнились в Моих Словах, пытаясь затеять дискуссию на тему глубины и правильности Моих диктовок. Этим людям Я могу сказать только одно: это Мой Промысел и Мне решать, какому Этносу, именно Этносу, а значит, народам, объединённым под Богом и признающим не только Божественное Начало, но и Единство Божественного Пространства для всех народов Мира, быть избранным, ибо Мир сотворён Мной и по Моему Сценарию.
Михаил Павлович вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.