Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.06.2011, 14:50   #1
elenberg2007
Новый участник
 
Аватар для elenberg2007
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: USA,NY
Exclamation Кибервойна

Реформы в КГБ-ФСБ, РФ



Конституционно узаконить следующий уровень гласности в КГБ-ФСБ :
Ежегодно обнародовать через СМИ и помещать в Инeте документальные данные о количестве отделов, их название, назначение, финансирование, количестве штатных и не штатных сотрудников, каждого отдела... .
Конституционно запретить иметь в КГБ-ФСБ, как это практикуется на сегодняшний день, спец. лаборатории по созданию быстродействующих ядов, которые вызывают инсульты, инфаркты, кожные нарывы на теле и, другие средства убийства, ухудшения здоровья мнимого противника... .
Конституционно запретить КГБ-ФСБ, как это практикуется на сегодняшний день,
использовать любой компромат на людей с целью сделать их своими марионетками, рабами, заставляя делать любые гнусности, преступления... . Например, использовать своих "стукачей", так называемых " бригадников", на различных форумах, диспутах, с целью всевозможных провокаций, клеветы и т.д. .
Конституционно запретить вербовать своих стукачей и убийц, как это практикуется на сегодняшний день, из уголовной среды, не давая им выйти на свободу, если они не согласятся, в будущим, сотрудничать с КГБ-ФСБ, которое потом выливается в несанкционированные убийства граждан РФ, противящихся режиму КГБ-ФСБ, а так же запугивания, зверские изнасилования и т.д. .
Конституционно разрешить обнародовать своих "стукачей" - зависимых людей, с целью, чтобы их больше никто не мог шантажировать их прошлым, через местные СМИ, по месту их проживания. Гласность даст этим несчастным людям свободу... .
Конституционно узаконить, чтобы КГБ-ФСБ РФ предала гласности всю свою агентуру, которая осталась у неё, на сегодняшний день, в бывших союзных республиках, например Грузии, которые по приказу из Кремля, организуют беспорядки... .
Конституционно узаконить, чтобы в КГБ-ФСБ РФ, работали только профессиональные разведчики - Духовные патриоты РФ, прошедшие спец. обучение, подготовку в спец. школах при КГБ-ФСБ РФ. Конституционно запретить КГБ-ФСБ РФ, использовать в своей работе простых людей, в качестве " стукачей ", " тех-ушников ", а тем более из среды уголовников, в качестве убийц, насильников, для запугивания, травли людей, которые думают, что это случайно...
...........

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг
elenberg2007 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.