Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 19:29   #1
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
Cool

Цитата:
Сообщение от Bucl Посмотреть сообщение
Гольфстрим, однако?
Да это им их Самуил Яковлевич Маршак
Цитата:
...Фамилия «Маршак» является сокращением, (ивр. מהרש"ק‎) означающим «Наш учитель рабби Аарон Шмуэль Кайдановер» и принадлежит потомкам этого известного раввина и талмудиста (1624—1676)...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B2%D0%B8%D1%87
намекает через их эгрегор языком жизненных обстоятельств, чтобы угомонились. А ведь многие из них с детства знают его перевод славянской сказки "Двенадцать месяцев".
Скрытый текст:
Оригинал сказки Божены Немцовой (перевод Лескова)
О двенадцати месяцах.

Славянское предание из окрестностей тренчинских

Была одна мать, и было у нее две дочери; одна была ее собственная дочь, а другая — падчерица. Свою она очень любила, а на падчерицу и глядеть не могла; не любила ее за то, что Мóрушка была красивее Елены. Добрая Мóрушка не знала своей красоты и не могла придумать, за что мачеха так на нее естся. Вся домашняя работа лежала на Мóрушке Она убирала в хате, варила, мыла, шила, пряла, ткала, косила траву и за коровой сама ходила, все ей припасала и все около нее обряжала. Елена ни за что не бралась. Морушка все делала без ропота; терпелива была и материны и сестрины нападки сносила, как тот агнец безответный. Только все это не было оценено; они еще день ото дня становились хуже и ни за что больше лютовали, как за то, что чем далее шло, тем Морушка становилась красивее, а Елена безобразнее. И подумала себе мачеха: «К чему бы это было, чтобы я берегла в своем доме красивую падчерицу при моей бедной дочке. Придут на поглядки хлопцы, влюбятся в Морушку и не будет им нравиться Елена». И порешили они сбыться бедной Морушки; морили ее голодом, били; но она все терпела и день ото дня становилась еще прекраснее. Такое ей загадывали, что ни одному человеку и в ум бы не пришло...
http://lib.rus.ec/b/140502/read




Чем там закончилось история тех, кто других хотел сжить со свету.
Скрытый текст:

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху (Benjamin Netanyahu) играет в снежки со своими родными. (Avi Ohayon/Israeli Government Press Office via Getty Images)
http://supercoolpics.com/2013/01/10/...E%D1%82%D0%BE/

Так нет же, не хотят угомониться.
Скрытый текст:
ТЕЛЬ-АВИВ/ГАЗА, 13 янв — РИА Новости. Более 500 израильских полицейских были задействованы в воскресенье в выдворении более сотни палестинцев, которые построили палаточный городок на Западном берегу реки Иордан в знак протеста против планируемой здесь поселенческой стройки, сообщил РИА Новости официальный представитель правоохранительных органов Мики Розенфельд.
Полиция за час выполнила приказ премьер-министра Биньямина Нетаньяху, который накануне распорядился "разогнать скопление палестинцев" в зоне Е-1 — на холме между Иерусалимом и еврейским поселением Маале-Адумим. Этот район оккупированного Западного берега Израиль планирует застроить жильем для поселенцев, против чего выступает и международное сообщество, в том числе США, и палестинцы, угрожающие обратиться в Международный уголовный суд. Израильский проект, как утверждают его многочисленные критики, отрежет арабские районы Иерусалима от Западного берега и лишит палестинские земли "территориальной непрерывности".
В зону Е-1 палестинцы проникли в пятницу. Они поставили там палатки и объявили об основании поселка "Ворота Солнца", впервые использовав ту же тактику "создания фактов на местах", что и еврейские поселенцы при расширении своего присутствия на Западном берегу. Правящее палестинское движение ФАТХ назвало снос палаточного городка "отвратительным преступлением" и пообещало новые подобные акции в борьбе против оккупации.
"Снос оккупантами "Ворот Солнца" не станет концом битвы за права палестинцев на все принадлежащие нам территории", — говорится в заявлении от имени представителя ФАТХ Ахмеда Ассафа.
http://ria.ru/world/20130113/917910959.html

Последний раз редактировалось РОСтОК; 13.01.2013 в 20:21
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:24   #2
Bucl
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Южный урал
Unhappy

Имхо, это уже всем намек. При чем, неслабый такой.
Bucl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:26   #3
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Bucl Посмотреть сообщение
Имхо, это уже всем намек. При чем, неслабый такой.
Угу.
Цитата:
...Утром ждала их с завтраком, ждала и с обедом, но не дождалась ни Елены, ни мачехи. Обе на горе замерзли. Остались доброй Моруше и хата, и коровка, и кусок поля, нашелся к этому и хозяин, и хорошо было им жить в покое.
Париж, 25-го декабря 1862 года
(С чешского перевод Н. С. Лескова)
http://lib.rus.ec/b/140502/read

Последний раз редактировалось РОСтОК; 13.01.2013 в 20:45
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:28   #4
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bucl Посмотреть сообщение
...ГП не может этого не понимать. Тогда почему все только усугубляется, и сайентолухов снова готовят на том же принципе? У них есть запасная планета, куда они планируют перебраться, или место где можно отсидеться пару миллионов лет, в надежде что биосфера восстановится? Или ситуация вышла у них из под контроля? Или, это все, часть какого то плана? Или "ГП" находится в таком месте, откуда он срать хотел на нашу биосферу?
Возможно, если какое-то время подбирать "ключ-отмычку", замок откроется.
Может быть ГП "эволюционируя", переходит на другой "тип питания". Типа "Нафига мясо, ведь есть трава".
Но это надо в Просто помойке обсуждать. Здесь это оффтопик.

Последний раз редактировалось РОСтОК; 13.01.2013 в 22:41
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:34   #5
Bucl
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Южный урал
Question

Жыды, в погоне за фантиками, в процессе безконечной конкуренции и создания пищевых цепочек в рамках одного биологического вида, уничтожают биосферу, все понимают, но все равно не могут остановиться, и считают, что всему виной перенаселение на планете, и пытаются устроить глобальную резню? Имхо, это слив не только изгаиля.

http://ural.kp.ru/daily/25965.3/2903225/

Цитата:
На макушке планеты осталось совсем мало льда. Из-за этого нас ждут лютые морозы, аномальная жара, засуха и проливные дожди - так считают климатологи.

Знаете анекдот: «Метеорологи установили, что в результате глобального потепления не только зима стала холоднее, но и лето тоже». Похоже, это не анекдот.
Скрытый текст:

Холодильник разморозили

На днях Всемирная метеорологическая организация (ВМО) отрапортовала: 16 сентября 2012 года площадь льда в Арктике достигла исторического минимума. Проще говоря, ледяная шапка на макушке планеты совсем скукожилась. Такой маленькой она не была никогда, во всяком случае за тридцать с лишним лет измерений из космоса.
Сейчас льдом покрыты всего 3,41 миллиона квадратных километров (таковы данные американской организации с романтическим называнием Национальный центр льда и снега). Это на 18%, или на 760 тысяч квадратных километров, меньше прошлого рекорда, который был установлен в 2007 году. 760 тысяч кв. км - все равно как Испания и Великобритания, вместе взятые. Или как Иркутская область.

ГП не может этого непонимать. Тогда почему все только усугубляется, и сайентолухов снова готовят на том же принципе? У них есть запасная планета, куда они планируют перебраться, или место, где можно отсидеться пару миллионов лет, в надежде, что биосфера восстановится? Или они заигрались с переносом алгоритмики с паразитов на человеческое общество, ситуация вышла у них из под контроля, и паразит вот вот уничтожит носителя? Или, это все, часть какого то плана? Или "ГП" находится в таком месте, откуда он срать хотел на нашу биосферу?
Bucl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:35   #6
Bucl
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Южный урал
Talking

Пардон, за то что посты перепутал.
Bucl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:37   #7
Bucl
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Южный урал
Question

Цитата:
Сообщение от РОСтОК Посмотреть сообщение
Возможно, если какое-то время подбирать "ключ-отмычку", замок откроется.
Если по чесноку, то в моей жизни и так предостаточно загадок, чтобы еще и твои разгадывать.

Цитата:
Сообщение от РОСтОК Посмотреть сообщение
Может быть ГП "эволюционируя", переходит на другой "тип питания". Типа "Нафига мясо, если есть трава".
И поэтому все мясо, включая пингвинов и белых медведей, можно уничтожить, и оставить только траву?
Bucl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:43   #8
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bucl Посмотреть сообщение
Если по чесноку, то в моей жизни и так предостаточно загадок, чтобы еще и твои разгадывать.
Сёдня токо метод ключ и МП обсуждали.
Цитата:
Сообщение от Bucl Посмотреть сообщение
...И поэтому все мясо, включая пингвинов и белых медведей, можно уничтожить, и оставить только траву?
Не-а, токо людей, потому как объективно много понимать стали, а остальных животных до кучи.
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:45   #9
Bucl
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Южный урал
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОСтОК Посмотреть сообщение
Не-а, токо людей, остальных до кучи.
Если бы они хотели уничтожить людей, давно бы уничтожили. При нынешних технологиях - это как два пальца об асфальт. Например посыпать все сибирской язвой, сверху присыпать диоксинами, и прихлопать все прионами. Красивая такая получится могилка.

Нет. Тут дело в другом, имхо. Похож главная возня на других уровнях идет, где совсем другие ценности и цели.
Bucl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.